Главная/Новости/Новости компаний/ОАО «Осетровский речной...

Новости компаний

06.07.2016

ОАО «Осетровский речной порт» не будет выплачивать дивиденды за 2015 год

(«Сибирский энергетик») Акционеры ОАО «Осетровский речной порт» (Иркутская область) на годовом общем собрании 30 июня 2016 года приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2015 года. Об этом говорится в материалах компании.

На собрании утверждены годовой отчет компании, а также годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчеты о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков) Общества по результатам 2015 финансового года. Акционеры избрали Совет директоров из пяти человек.

По итогам голосования в состав ревизионной комиссии избраны три человека. В качестве аудитора Общества на 2016 год утверждено ООО «Росэкспертиза».

ОАО «Осетровский речной порт» (входит в группу компаний «Старвей») и ООО «Речсервис» образуют крупнейший на реке Лена логистический центр, через который осуществляется перевозка грузов в северные районы Иркутской области, республику Саха (Якутия) и прибрежные морские арктические районы от Хатанги до Колымы. Грузооборот Осетровского речпорта в навигацию-2015 вырос на 8% – до 587 тыс. тонн.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.