Главная/Новости/Общество/ХК "Байкал-Энергия" во...

Общество

09.11.2016

ХК "Байкал-Энергия" во второй встрече обыграл ХК "Кузбасс" со счётом 12:4

(«Сибирский энергетик») Иркутяне продолжили победоносное шествие в в XXV чемпионате России по хоккею с мячом. Вторая встреча с командой "Кузбасс" оказалась более насыщенной на голевые моменты, чему радовались зрители, которых на стадионе "Рекорд" 8 ноября собралось около 1750 человек.

Первый гол в ворота гостей на 22-й минуте с подачи Ильи Грачёва забил Павел Дубовик. Также в первом тайме сумели реализовать голевые моменты Илья Грачёв, Александр Егорычев, Александр Насонов. Вторая половина игры началась со счёта 6:1, к концу встречи иркутянам удалось удвоить количество голов. К четвёрке героев матча, отправивших мяч в створ ворот соперников, присоединились Андрей Ковалё и, Станислав Исмагилов. Вторая игра с командой "Кузбасс" завершилась со счётом 12:4.

Следующую игру на домашнем льду "Байкал-Энергия" проведёт 11 ноября, иркутяне встретятся с красноярским "Енисеем".

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.