Главная/Новости/Общество/"Байкал-Энергия" сыграла...

Общество

21.12.2016

"Байкал-Энергия" сыграла вничью с "Сибсельмашем"

(«Сибирский энергетик») Игра иркутян во второй встрече с новосибирскими хоккеистами не задалась с первых минут. В первом тайме гостям удалось забить три мяча в ворота хозяев. Иркутяне ответили только одним голом: Максим Ширяев на 21-й минуте реализовал 12-метровый.

Всю вторую половину матча иркутяне пытались сократить разрыв. В итоге мячи в ворота новосибирцев удалось забить только в самом конце: на 82-й минуте отличился Тимофей Безносов, на 89-й — Михаил Красиков. Последняя игра иркутян на домашнем льду в этом году закончилась со счётом 3:3.

Следующим соперником "Байкал-Энергии" станет ХК "Кузбасс", игры состоятся 24-25 декабря.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.