Главная/Новости/Общество/ХК "Байкал-Энергия" обыграл...

Общество

16.12.2016

ХК "Байкал-Энергия" обыграл "Уральский трубник" в первой встрече

(«Сибирский энергетик») Первая игра кругового турнира чемпионата России по хоккею с мячом между клубами "Байкал-Энергия" и "Уральский трубник" прошла на стадионе "Рекорд" в Иркутске. Хозяева сразу взяли инициативу игры в свои руки, первая половина встречи закончилась со счётом 3:0. Дублем отличился Михаил Красиков, третий мяч с углового забил Максим Ширяев.

Во втором тайме хоккеистам из Первоуральска удалось распечатать ворота Дениса Рысева на 66-й минуте. Егор Егорычев и Игорь Вассерман менее чем за 10 минут игры увеличили разрыв очков ещё на два мяча. Соперники до конца встречи сумели забить иркутянам два гола, но на исход игры это не повлияло.

Первая встреча закончилась со счётом 5:3. Сегодня на стадионе "Рекорд" в 19.00 состоится вторая игра команд.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.