Главная/Новости/Общество/"Байкал-Энергия" обыграла...

Общество

30.11.2016

"Байкал-Энергия" обыграла "Сибсельмаш" в первой встрече

(«Сибирский энергетик») Иркутяне оправдали своё звание "команда второго тайма". Первую половину выездного матча с "Сибсельмашем" закончили со счётом 3:3, позволив новосибирским хоккеистам активный прессинг. Среди иркутян отличились Максим Гавриленко, Максим Ширяев и Михаил Красиков.

Однако второй тайм всё расставил по своим местам: иркутяне практически не подпускали новосибирцев к мячу, проводили успешные атаки и реализовывали угловые. "Оранжевый" побывал в воротах "Сибсельмаша" ещё восемь раз. Счёт игры – 5:11. Авторами голов "Байкал-Энергии" стали Тимофей Безносов, Илья Грачев, Михаил Красиков, Павел Дубовик и Егор Егорычев. Александр Егорычев отличился хет-триком: на 59-ой, 64-ой и 71-ой минуте отправил мяч в ворота соперников.

Сегодня, 30 ноября, бело-синие проведут вторую встречу с "Сибсельмашем". Сейчас иркутяне в группе Восток занимают третью строчку в турнирной таблице. По итогам 9 игр у "Байкал-Энергии" 15 очков, от лидера "СКА-Нефтяник" её отделяет 12 очков.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.