Главная/Новости/Общество/ХК "Байкал-Энергия" выиграл...

Общество

08.11.2016

ХК "Байкал-Энергия" выиграл первый матч в XXV чемпионате России по хоккею с мячом

(«Сибирский энергетик») Первую встречу иркутская команда провела на  домашнему льду 7 ноября. Поддержать хоккеистов на стадион "Рекорд" пришло около 2700 зрителей. Первыми размочили счёт игры хозяева. На  третьей минуте встречи Александр Егорычев открыл счёт, однако уже через три минуты Владимир Каланчин сравнял его. На 16-й минуте Егорычев с  подачи Максима Гавриленко оформил дубль. Во втором тайме полузащитник отправил в ворота соперников ещё два гола. Отличился на матче и Тимофей Безносов, забивший гол на 55-й минуте с углового. Итоговый счёт – 5:3 в пользу иркутян.

Согласно изменившимся правилам, вторую встречу с командой "Кузбасс" "Байкал-Энергия" проведёт уже сегодня, 8 ноября. Игра также состоится на стадионе "Рекорд". В  группе "Восток" иркутским хоккеистам предстоит встретиться также с  командами "Енисей" (Красноярск), "СКА-Нефтяник" (Хабаровск), "Уральский трубник" и "Сибсельмаш" (Новосибирск).

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.