Главная/Новости/Новости ЖКХ/Ситуация с отопительным...

Новости ЖКХ

24.10.2016

Ситуация с отопительным сезоном в городе Вихоревка стабилизировалась

(«Сибирский энергетик») В городе Вихоревка Братского района Иркутской области, где было сорвано начало отопительного сезона, ситуация с подачей тепла в дома нормализуется. Об этом сообщает администрация населенного пункта.

«В настоящее время ситуация по отоплению и выходу на нормативные параметры температуры сетевой воды стабилизировалась. На котельной «Водогрейная» в работе три котла. Подача температуры из теплоисточника в многоквартирные дома достигла нормативных показателей», – сообщает пресс-служба городской администрации.

Тем не менее еще один котел до сих пор находится в нерабочем состоянии. Для его восстановления приобретены необходимые материалы. Для решения вопроса о возможности подключения электрокотельной в качестве резервного источника отопления в Вихоревку прибыли представители компании «Иркутскэнергосбыт».

В Иркутской области начали проверку из-за неготовности Вихоревки к зиме.

Ранее сообщалось о том, что котельные в Вихоревке оказались не готовы к отопительному сезону из-за срыва сроков ремонта оборудования подрядчиком. Это привело к снижению температуры в социальных учреждениях и многоквартирных домах. Пришлось даже временно закрыть школу.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.