Главная/Новости/Новости компаний/Енисейское управление...

Новости компаний

05.07.2016

Енисейское управление Ростехнадзора обнаружило нарушения в работе «Верхнечонскнефтегаз»

(«Сибирский энергетик») Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору привлекло к административной ответственности компанию «Верхнечонскнефтегаз» в Иркутской области. Как сообщили в пресс-службе ведомства, ранее застройщик сообщил о начале возведения объектов капитального строительства. После этого были проведены проверки.

По данным пресс-службы ведомства, в ходе проверок был выявлен ряд нарушений – на площадках запорной арматуры имеются опоры, конструкция которых выполнена с отклонением от проектной документации. Также нарушены антикоррозионная обработка защитного футляра трубопровода и технологическая последовательность работ по монтажу объекта. Кроме того, разводка временных электросетей выполнена с нарушением (кабель не защищен от механических повреждений).

«По результатам проверок в отношении юридического лица ПАО «ВЧНГ» вынесены постановления о назначении административного наказания по ч. 1 ст. 9.4 КоАП РФ в виде штрафа на общую сумму 200 тысяч рублей», – отметили в ведомстве.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.