Главная/Новости/Новости ЖКХ/В этом году «Иркутскавтодор»...

Новости ЖКХ

15.10.2015

В этом году МУП «Иркутскавтодор» выполнил 577 заявок от жителей Иркутска

(Пресс-служба администрации города Иркутска) С начала акции «Охота на ямы», которая проходит в Иркутске с 17 апреля 2015 года, МУП «Иркутскавтодор» выполнил 577 заявок на ямочный ремонт дорог от жителей города.

В Правобережном округе по заявлениями жителей устранено 100 дорожных ям, в Ленинском округе – 133, в Октябрьском – 179, в Свердловском – 165. Кроме того, из всех принятых сообщений о дорожных ямах, по 57 заявкам работы не были проведены по объективным причинам: указывались участки за пределами городской черты или те места, в которых запланирован комплексный ремонт в рамках программы по реконструкции внутриквартальных проездов.

Были и заявки, не относящиеся к объявленной акции «Охота на ямы», к примеру, просьбы о ремонте тротуаров, бордюрных камней или капитальном ремонте асфальтового покрытия. Все они направлены в производственный отдел МУП «Иркутскавтодор» на рассмотрение и возможное включение в планы ремонта на следующий год. В настоящее время еще 79 заявок находится в процессе выполнения.

Заявку на ямочный ремонт можно оставить на сайте МУП «Иркутскавтодор» или по телефону 688-213. Информация о выполнении заявок также размещается на сайте предприятия в разделе «Охота на ямы».


 

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.