Главная/Новости/Общество/«Байкал-Энергия» разгромила...

Общество

22.01.2019

«Байкал-Энергия» разгромила кировскую «Родину»

(«Сибирский энергетик»). «Байкал-Энергия» провела очередной выездной матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом. На этот раз соперником бело-синих стала кировская «Родина». Прошлая встреча команд закончилась крупной победой опытной «Байкал-Энергии». И на этот раз болельщики предсказывали, что молодому составу «Родины» нечего будет противопоставить иркутянам.

Первый гол встречи оказался на счету «Родины». Соперники умело воспользовались численным преимуществом, когда игрок «Байкал-Энергии» был удалён с поля за удар клюшкой. После этого около 10 минут хоккеисты вели игру на взаимных контрактаках. Сравнял счёт Павел Дубовик, который реализовал 12-метровый штрафной удар. Александр Бездырев оформил дубль, соперники забили ещё гол. За 5 минут до конца тайма Антон Шевцов отправил в ворота кировчан четвёртый оранжевый. На перерыв команды пошли со счётом 4:2.

Во втором тайме «Байкал-Энергия» не оставила шансов «Родине». Кировская команда сумела забить лишь один гол. «Байкал-Энергия» буквально расстреляла ворота соперников: девять мечей попали в сетку. Голы забили Тимофей Безносов, Павел Дубовик, Антон Шевцов, Владислав Кузнецов.

По итогам январских игр «Байкал-Энергия» заняла пятую строчку в турнирной таблице. Следующая игра бело-синих состоится 6 февраля, соперником станет красногорский «Зоркий».

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.