Главная/Новости/Общество/«Байкал-Энергия» проиграла...

Общество

21.01.2019

«Байкал-Энергия» проиграла нижегородскому «Старту»

(«Сибирский энергетик»). ХК «Байкал-Энергия» провёл очередной выездной матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом. На этот раз соперником бело-синих стала нижегородская команда «Старт». Предыдущая встреча двух этих команда (13 декабря) завершилась в пользу «Байкал-Энергии». Тогда хоккеисты до финального свистка держали трибуны в напряжении. На этот раз игра оказалась богаче на голы, но почти все были забиты во второй половине матча.

Первый тайм грозил закончиться с нулевым счётом. Лишь на 35-й минуте хозяева размочили счёт. А через четыре минуты иркутяне ответили голом, его автором стал Владислав Кузнецов.

Второй тайм вышел более динамичным, но не в пользу «Байкал-Энергии». Команда «Старт» за полчаса сумела забить три гола. Только на 73-й минуте полузащитник бело-синих Иван Нечаев сумел прорваться к воротам соперника и отправить мяч в сетку. Через девять минут его коллега по команде Денис Цыцаров забил ещё один гол, сократив разрыв до минимума. Однако продолжить наступление у «Байкал-Энергии» не получилось. Нижегородская команда перехватила инициативу и до финального свистка сумела оформить ещё два гола. Конечный счёт игры – 6:3.

Следующая игра «Байкал-Энергии» состоится сегодня, 21 января. Соперником иркутян станет кировская «Родина».

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.