Главная/Новости/Общество/«Байкал-Энергия» уступила...

Общество

26.12.2018

«Байкал-Энергия» уступила стратегическому сопернику

(«Сибирский энергетик»). ХК «Байкал-Энергия» провела очередной выездной матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом. На этот раз соперником иркутян стала команда «Уральский трубник» (Первоуральск), ближайший конкурент по турнирной таблице. Первая половина игры не выявила явного лидера: команды забили по одному мячу. В «Байкал-Энергии» гол оформил Владислав Кузнецов.

Во втором тайме вели хозяева. Хоккеисты «Уральского трубника» забили ещё два мяча. Евгений Волгужев на 84-й минуте матча смог отыграть одно очко, однако «Байкал-Энергия» не сумела продолжить атаку, чтобы сравнять счёт. Матч закончился со счётом 3:2 в пользу уральских хоккеистов.

По итогам всех игр «Байкал-Энергия» занимает седьмую строчку турнирной таблицы. Следующую игру бело-синие проведут также на выезде – 28 декабря в Кемерове. Соперником станет местная команда «Кузбасс».

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.