Главная/Новости/Общество/«Байкал-Энергия» сыграла...

Общество

24.12.2018

«Байкал-Энергия» сыграла вничью с новосибирским «Сибсельмашем»

(«Сибирский энергетик»). «Байкал-Энергия» прервала победную серию игр в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом. Очередная встреча с новосибирской командой «Сибсельмаш» закончилась со счётом 6:6. При этом первый тайм иркутская команда закончила с перевесом в шесть мячей. Голы в ворота новосибирцев забили Тимофей Безносов, Евгений Волгужев, Влаислав Кузецов и Антон Шевцов.

, но во второй половине матча полностью растеряла своё преимущество. «Первую половину матча впору было даже считать лучшим таймом "Байкал-Энергии" в нынешнем сезоне. […]Матч получил критическую оценку со стороны болельщиков бело-синих. И чтобы реабилитироваться в их глазах иркутянам просто необходимо набирать максимум очков в двух оставшихся матчах выездного турне», – подчеркнули в пресс-службе хоккейного клуба.

Следующая игра «Байкал-Энергии» состоится 25 декабря в Первоуральске. Иркутская команда встретится с «Уральским трубником».

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.