Главная/Новости/Общество/«Байкал-Энергия» сыграла...

Общество

06.11.2018

«Байкал-Энергия» сыграла вничью в первом матче Чемпионата России

(«Сибирский энергетик»). Первый матч Суперлиги «Байкал-Энергия» провела в Красногорске, где встретилась с местной командой «Зоркий». Тёплая погода, подтаявший лёд и начавшийся в перерыве дождь не оставляли для команд возможности для красивой игры. После игры главный тренер «Байкал-Энергии» Андрей Рушкин отметил, что играть в хоккей погодные условия не позволяли, то, что творилось на поле скорее можно назвать лаптой.

Первый гол – на счету соперников, но иркутяне быстро отыгрались. До конца тайма команды забили ещё по одному мячу, на перерыв хоккеисты уходили со счётом 2:2.

Второй тайм ознаменовался серией острых моментов со стороны иркутян. После реализованного углового бело-синие вырвались вперёд. Однако одна из атак «Зоркого» завершилась голом. Матч закончился со счётом 3:3.

Следующая игра состоится уже сегодня, 6 ноября, в Сыктывкаре. «Байкал-Энергия» встретится с местной командой «Строитель».

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.