Главная/Новости/Общество/«Байкал-Энергия» вышла...

Общество

12.03.2018

«Байкал-Энергия» вышла в полуфинал чемпионата России

(«Сибирский энергетик») Решающая четвертьфинальная встреча «Байкал-Энергии» с «Уральским трубником» 9 марта закончилась победой бело-синих. Иркутские хоккеисты забили 8 голов, пропустили в свои ворота всего два мяча. После неудачной игры с этим же соперником 8 марта, мало кто ожидал от бело-синих такого натиска.

Первый гол Евгений Иванушкин открыл на 4-й минуте матча, а всего через три минуты он забил дубль. Иркутяне продолжили теснить противника и на 9-й минуте гол забил Александр Егорычев. Болельщики ликовали, а на 10-й минуте четвёртый гол в ворота «Трубника» забил Руслан Тремаскин, через минуту – Станислав Исмагилов. На перерыв команды уходили со счётом 6:1, шестой гол забил Иванушкин.

Оставшуюся половину матча команды доигрывали. Иркутяне словно мысленно уже паковали чемоданы в Хабаровск, гости не лезли на рожон. Впрочем, несколько острых моментов хоккеисты создали. Три из них даже завершились удачно: один гол забили соперники, по мячу на счету Иванушкина и Исмагилова.

Следующий матч – полуфинал – «Байкал-Энергия» проведет с хабаровским «СКА -Нефтяник» сегодня, 12 марта. Серия продлится до трёх побед.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.