Главная/Новости/Общество/«Байкал-Энергия» выиграла...

Общество

06.03.2018

«Байкал-Энергия» выиграла первый матч четвертьфинала

(«Сибирский энергетик») Хоккеисты «Байкал-Энергии» обыграли команду из Первоуральска «Уральский Трубник». Игра состоялась Первоуральске, на матч четвертьфинала чемпионата России по хоккею с мячом пришло 2000 зрителей. Поддержка стадиона не помогла хозяевам поля: первыми «распечатали ворота» бело-синие – гол забил Никита Иванов. На перерыв команды уходили со счётом 2:1 в пользу «Уральского Трубника».

Вторая половина игры началась с массированной атаки иркутян. Счёт сравнял Антон Шевцов, а меньше чем через минуту Никита Иванов забил дубль. Хозяева успешно сравняли счёт, но иркутяне на 59-й минуте игры забили четвёртый, победный, гол.

Вторая игра с «Уральским Трубником» пройдет в Иркутске 8 марта на стадионе «Труд». Серия продолжится до двух побед.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.