Главная/Новости/Общество/«Байкал-Энергия» обыграла...

Общество

22.01.2018

«Байкал-Энергия» обыграла дома кемеровский «Кузбасс»

(«Сибирский энергетик») 21 января хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» провели домашний матч на стадионе «Труд» в рамках Чемпионата России Суперлига – 2017-2018. На этот раз соперником иркутян стал кемеровский «Кузбасс» – «крепкий середнячок с большим потенциалом», как окрестили болельщики бело-синих гостей. Несмотря на 30-градусный мороз, игра длилась традиционные два тайма (обычно при понижении температур играют в три тайма). Посмотреть матч пришли около 1000 человек, болельщики сидели на трибунах, укутанные в одеяла.

Главный тренер кемеровской команды Алексей Китьков на итоговой пресс-конференции назвал условия, в которых приходилось выступать, «экстремальными». Игра закончилась со счётом 4:1, голы в ворота гостей забили Тимофей Безносов, Александр Егорычев, Александр Слугин и Антон Шевцов.

По итогам игры «Байкал-Энергия» занимает четвертое место в турнирной таблице. Следующая игра состоится в Иркутске 8 февраля, соперником станет архангельский «Водник».

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.