Главная/Новости/Общество/ХК «Байкал-Энергия» обыграл...

Общество

19.01.2018

ХК «Байкал-Энергия» обыграл красноярский «Енисей»

(«Сибирский энергетик») Со счётом 4:3 закончилась встреча иркутской хоккейной команды с лидером турнирной таблицы. Иркутяне на домашнем льду смогли показать своим болельщикам красивую игру и умение сражаться. С начала матча инициативу в свои руки взяли хозяева. Уже к шестой минуте игры иркутяне записали на свой счёт два гола. Дубль оформил Александр Егорычев. Только через полчаса красноярцы смогли отыграться и сравнять счёт. Болельщики опасались, что «Байкал-Энергия» уступит «Енисею» в очередной раз. Иркутяне уже проигрывали красноярцам шесть раз подряд в официальных матчах. На перерыв команды ушли с равным счётом.

Второй тайм ознаменовался серией молниеносных атак. Вновь два гола в ворота красноярской команды забил Александр Егорычев, гол Ивана Нечаева судья не засчитал.

Следующий матч «Байкал-Энергия» проведет 21 января с кемеровским клубом «Кузбасс». Игра состоится в Иркутске на стадионе «Труд», начало в 13:00.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.